Заинтересуется ли мной сотрудники банка, если ежедневно с Киви-кошелька выводить на карту Сбербанка по 1-2 тыс. рублей в течении года?

Если я буду с киви кошелька выводить на сбербанк карту потом выводить по 1-2т.р в день мной заинтересуются сотрудники банка в течении года??

БанкиВклады
Сережа Шилейкис
Юридическая компания  · 21 апр 2020  · спираль54.рф

Если Вы будете переводить и только снимать наличные в продолжении достаточно длительного времени, у банка могут возникнуть вопросы (но это не точно - слишком малы суммы для обычного банковского контроля). Если у Вас в том числе будут операции по оплате товаров, услуг, то проблемы крайне маловероятны.