Что значит: "Заявление на субсидию по ИП не удовлетворяет следующим критериям: Не поступило новое заявление за указанный период"?

Заявление на субсидию по ИП подал, а так такая штука: В очереди на формирование документа об отказе / 29.06.2020
И пояснение: По результатам проверки заявление не удовлетворяет следующим критериям: Не поступило новое заявление за указанный период.
Что это значит?

Золотой Восход
Консультации по регистрации ИП/ООО, по режиму нало...  · 8 окт 2020

Здравствуйте!

В заявлении нужно было указать период получения субсидии : апрель/май/апрель+май. Если в июне вы подали за апрель или вообще не указали период, то мог придти такой ответ.