Загрузка аудио и библиотек проекта Python в exe

Здравствуйте, имеется проект, который ждёт некоторое время и воспроизводит звук из mp3. Но, к сожалению, возникла сложность при преобразовании в exe. Можно ли запихать в exe файл mp3 файл и скачанные библиотеки c github(пробовал через pip, не устанавливается нужная библиотека), чтобы exe работал отдельно от папки? Использую Auto-py-to-exe и Pyinstaller, но ответа так и не нашёл, заранее спасибо
ПрограммированиеPython+2
Павел Рыб
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 20 апр 2023  · toloka.yandex.ru/promo
Да, вы можете включить MP3 файл и библиотеки, необходимые для вашего проекта, в исполняемый файл (exe). Для этого вам нужно указать PyInstaller, как включить эти файлы в ваш exe.
Чтобы включить MP3 файл, вы можете использовать следующую команду в PyInstaller:
pyinstaller --add-data "path/to/your/mp3/file.mp3;." your_script.py
Эта команда включает ваш MP3 файл в папку, создаваемую PyInstaller, и указывает, что файл должен быть включен в папку, в которой находится исполняемый файл.
Чтобы включить библиотеку, которая не устанавливается через pip, вы можете использовать параметр --add-binary
в PyInstaller:
pyinstaller --add-binary "path/to/your/library/library_name.dll;." your_script.py
Эта команда включит библиотеку library_name.dll
в папку, создаваемую PyInstaller, и указывает, что файл должен быть включен в папку, в которой находится исполняемый файл.
Обратите внимание, что если вы используете сторонние библиотеки, необходимые для вашего проекта, вы должны также включить эти библиотеки с помощью параметра  --add-binary или --add-data
Надеюсь, это поможет