Загружали ли вы свою музыку на Bandcamp? Что можете сказать об этом сервисе?

Искусство и культураМузыка+1
Виктор Ж.
независимый электронный музыкант  · 13 мая 2016

Я загружа, вот страница, если интересно.

Никаких нареканий к сервису нет, всё работает так, как должно работать. По мне так это лучшая платформа для музыки и самая удобная из всех имеющихся. Особенно радует возможность указать любую сумму за альбом/сингл. Жаль только, что ей не так уж и много музыкантов пользуются :)

Если кто-то музыку покупает, деньги без проблем приходят на PayPal, однако если мне не изменяет память, на личных аккаунтах пейпала на это есть какой-то лимит, после которого нужен обязательный апгрейд на бизнес-аккаунт,  но я с этим еще не сталкивался, поэтому подробно поведать не могу.