Загорелся чек на mazda CX-5. Что делать?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
алексей о.
Сертифицированный автосервис Castrol в Иркутске...  · 18 сент 2020  · irkland.ru
Денис Белкин

Необходимо оценить после чего загорелся индикатор:

  • если это произошло из-за неисправности в системе которая влияет на токсичность выхлопа - чек будет гореть пока вы не исправите неисправность.

  • если работа двигателя была нарушена в результате внешнего воздействия а потом восстановилась (сработала блокировка сигнализации) - чек погаснет через определенное количество удачных циклов работы (запуск - работа - выключение)