заголовок: Благодатный огонь из Иерусалима привезли в храм Христа Спасителя. как с точки зрения пожарной безопасности доставляют благодатный огонь (открытое горение) с помощью самолета?

ХристианствоВера+2
Александр Шоломон
Увлекаюсь философией, богословием, астрофизикой...  · 28 апр 2019

В специальных контейнерах перевозят, на сколько мне известно.

Иногда очень забавно слышать от собратьев по вере, как они перевозили свой "благодатный" огонь на самолёте и, мол, всё ок.

=)