Заглючил серый кружок актуального в Инстаграм, как убрать?

На кружок нажать нельзя. С ним вообще ничего нельзя сделать. Перестановка приложения не помогла. Поддержка молчит.

Социальные сетиПриложения+1
А
Таргетолог & SMMщик с 4-летним стажем   · 9 янв 2021  · taplink.cc/caxappro
Юрий Сахаров

Зажмите кружок долгим нажатием и удалите актуальное. Если это не поможет, обновите свой инстграм до последней версии. Если и это не поможет, напишите в поддержку инстаграм. Отвечают в будни, ответ обычно приходит через несколько минут (очень быстро). Instagram