Кто может отгадать загадку?

Жила была Алла (читается вперёд и назад). К ней пришёл Поп (читается вперёд и назад) и Пип (читается вперёд и назад). Сидели они за столом. Поп почесал око (читается вперёд и назад), Пип почесал пуп (читается вперёд и назад). Что почесала Алла ниже пояса? Что читается вперёд и назад?

ЗагадкиЛогика+1
Viktoriya Mozhanskaya
Меня зовут Татьяна Миллер Люблю советские фильмы...  · 1 мар 2021

Да уж ну и загадка

Но в ней есть плюс, можно хоть мозги по размять

Я думаю может

Алла почесала ОКО

Но это не точно

Есть наподобие такой загадки, но она читается чуть по другому и там ответ был ПОП

  1. Она почесала ОКО
  2. Почесала ПУП