Задвижки ДУ - какие есть?

СантехникаТрубопроводы+1
Вячеслав Андросович
Производство резервуарного оборудования...  · 7 сент 2022  · snmash.ru
Юрий Фальков
Как и другая трубопроводная арматура, задвижки производятся в широком диапазоне размеров. Так, большинство моделей представлено в габаритах от Ду50 до Ду500. Но есть также совсем маленькие задвижки диаметром 10, 32 или 40 мм и арматура внушительных габаритов – Ду800, Ду900 и т.д. Условно их делят на арматуру больших и малых диаметров, которая устанавливается на соответствующие трубы