Задумался о путешествии в Грузию будущей осенью. Где в Тбилиси можно купить Маджари?

ТуризмВино+2
Кусарелло
Бесплатные пешие туры по достопримечательностям...  · 12 янв 2021  · tbilisifreewalkingtour.com

Купить вино в Грузии-вообще не проблема, в том числе и Маджари. Тем более в Тбилиси. Магазинов и винных погребов по городу множество. Заходите в любой, выбирайте, пробуйте, покупайте.