Задумал заменить петли в стенке в гостиной, только там тонкие фасады, какие петли под них подойдут, сталкивался кто?

МебельРемонт мебели+1
Саша Сокол
Мебельная фурнитура из Германии Hettich  · 4 февр 2021  · myhettich.ru

Добрый день, Александр!

Петли Sensys, предлагаемые компанией Hettich, возможно устанавливать на тонкие фасады толщиной от 10 до 24 мм из-за удачного проектирования чашки петли. Механизм петли находится в консоли петли, там же расположен демпфер, благодаря этим решениям удалось добиться минимальной глубины чашки петли.

С Уважением, Ваш Hettich.