Задолбали эти банки, постоянно блочат счет. Скоро чихнуть нельзя будет, не получив блок по 115 ФЗ. Что делать то?

БанкиСчета
Сабина Пригожина
авто и эксрим это моя стихия, работаю в информацио...  · 7 окт 2021
Ну так не пытайся обналить деньги и будет тебе счастье. Странные стенания, это федеральный закон, его так просто обойти не получится. Живи по закону