Задержка семь дней, тянет низ живота, грудь набухла, выделения белого цвета без запаха. Что это может быть?

Тест провела после обеда, показал отрицательно.

Необходима консультация врача+2
Юльчик Шильгина
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 2 дек 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Задержка в 7 дней бывает по разным причинам, не только при беременности. Если она не сопровождается "тревожной симптоматикой", то особого беспокойства до месяца не должна вызывать. Возможно менструация скоро начнется.
Тест на беременность делали не правильно, он может показывать ложноотрицательный результат. Делать нужно с утра, на первую утреннюю порцию мочи, и накануне не употребляйте много жидкости.
В случае длительного отсутствия М, появлении странных выделений, посетите гинеколога очно.