Задержка месячных 2 дня?

У меня задержка месясных 2 дня, половой акт был 3 дня назад. Месячные не регулярные. Могу ли я быть беременной?
Айдана Ж
Врач акушер-гинеколог. Верю в силу доказательной...  · 16 дек 2022
Здравствуйте. Если вы не используете надежные методы контрацепции, тогда шанс забеременеть возможен всегда, просто в зависимости от дня менструального цикла он будет выше или ниже.
Если вы подозреваете беременность, я бы советовала сделать вам тест на беременность. А так же обратитесь на очный прием ко врачу для подбора метода контрацепции (если вы не планируете беременность) и решения вопроса о нерегулярном менструальном цикле.