Задержка 7 дней. Тест отрицательный. Па был 27 января. Месячные были в январе 3 числа. Что может быть?

Подскажите. Планируем с супругом ребёнка. Па был 27 января, последним месячные были с 3 по 8 января. Задержка в 7 дней. Тест отрицательный. У меня после первой беременности имееться эрозия шейки матки, после родов прошло 1,5 года. С чем может связанна задержка? Ранее задержек не было, месячные шли месяц в месяц.
Медицина+3
Анастасия Афоничкина
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 13 февр 2023  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Здравствуйте.
Дело в том, что когда-то всё бывает в первый раз. Может желательно сделать "свеженькое" УЗИ ОМТ, может показаться гинекологу, что бы посмотреть в зеркалах, всё-таки эрозия шм в анамнезе.
Так трудно сказать без обследований. Семь дней задержки может быть нормой, если один-два раза такое, может и ничего страшного, если у вас такое систематически - это достаточный повод обратиться на прием к врачу.
А может, банально, еще срок маленький, что не покажут тесты. (Если конечно беременность есть).