Задержка 6 дней, мажет очень мало коричневым, тест отрицательный. У меня такое было при внематочной, очень страшно. Что делать?

МедицинаБеременность+3
Александра
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье...  · 25 июл 2020  · mudriysovet.com

Сдайте кровь на ХГЧ. Если отрицательный, то беременности нет. Темные выделения могут предшествовать месячным. Стоит обратится к гинекологу для сдачи анализов. Не исключается инфекционный процесс. Нужен осмотр врача, не по интернету. Боитесь правильно. Внематочная сопровождается мазней. Идите на прием, не откладывайте.