Задержка 4 дня, на 4 день пошли коричневые выделения и перестали. Утром начало больше кровить. Что это может быть? Возможна беременность?

ТерапевтБеременность+2
Алена Т.
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье...  · 27 июл 2020  · mudriysovet.com

В норме цикл может варьировать на неделю. Если больше, тогда уже стоит обращаться к доктору.

Коричневые выделения перед менструацией могут свидетельствовать о различных заболеваниях. Сходите на очный осмотр к гинекологу. Также показан мазок на микрофлору.

Сделайте тест на беременность для прояснения ситуации с возможной беременностью. Если был ПА, то беременность возможна. Не стоит откладывать с походом к врачу. Похожая симптоматика может быть при внематочной.

Официальный профиль компании Peptides  · 20 июл 2020  · ruspeptides.ru
Денис Шалюта