Задержка 12дней,6 тестов положительные,но со слабой второй полоской,УЗИ пока еще ничего не видит.возможно была поздняя овуляция.Беременна я?

Гинеколог
Маргарита
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ / Женское...  · 29 июн 2020  ·
dr.mylatkacheva

Здравствуйте. Есть вероятность, что вы беременны. Для того чтобы точно ответить на этот вопрос, необходимо сдать как минимум дважды кровь на ХГЧ, гормон беременности. Второй раз вы сдаете через 2-3 дня. При нормальной маточной беременности этот показатель удваивает свое значение.

Также необходимо повторить УЗИ малого таза в динамике, поскольку на маленьком сроке беременности (4-5 недель) действительно можно ничего не увидеть или увидеть едва различимое плодное яйцо.

В комплексе эти два метода диагностики дадут вам однозначный ответ, а также позволят исключить внематочную беременность.

Сегодня делала тест, уже яркий.