Задержка 10 дней, цикл 31-33 дня. Тест на 5 был с 'призраком', теперь отрицательный. Что это?

Через неделю после предполагаемой овуляции были розовые выделения один день.
Тест положительный был на 35 день цикла.
Сдала ХГЧ на 8 день задержки,жду результат.
БТ измеряю неделю - 37.0.
Есть признаки беременности (возможно накручиваю), чувствую даже едва уловимые запахи, быстрая утомляемость, укачивает в транспорте, перепады настроения, хочется есть нормальную еду (до этого сочетала несочетаемое с детства) увеличилась грудь, болят соски (перед месячными она болела вся), тошнотворность (не скажу, что токсикоз, судя по рассказам это неприятная реакция организма, у меня просто подкатывает ком к горлу и глоток воды или глубокое дыхание это легко исправляет).
Пару дней тянет низ живота, но не резко и больно, как перед менструацией (они у меня всегда были болезненными), а как-то мягко (можно даже сказать, приятно) и быстро проходит, особенно если положить руку на это место (место тоже не там, где обычно, а чуть ниже).
Если это беременность то почему так долго отрицательный тест?
Если это не беременность, то что могло повлиять? Никаких стрессов, перегрузок, простуд, болезней не было, таблетки никакие не принимаю.
Не предохраняемся, но используем прерванный ПА поэтому не исключаю беременность, но и специально не планировали.

Необходима консультация врача+2
марина матюшина
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 8 нояб 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте.

Гадать не стоит. Проходите стандартную процедуру. Дважды сдавайте анализ на ХГЧ, что бы отследить в динамике. Один анализ ни о чем не говорит. Через пару дней повторите. А далее - стандартное УЗИ органов малого таза. Ну и далее - к гинекологу, ежели что.

Нет взрослых-все притворяются  · 8 нояб 2020

Здравствуйте. При такой задержке и с разными результатами тестов можно посоветовать только УЗИ. Ваши признаки могут показывать и внематочную. Не ждите пока пройдёт ещё несколько дней, а запишитесь к врачу.