Зачем жуют соты?

Пчеловодство+2
Лана Петрова
Все будет хорошо! Меня зовут Илья. Работаю...  · 12 мар 2021

Вкусно и полезно! Основа сот - это воск, который благотворно влияет на мужской организм. Регулярное поедание сотов способствует повышению потенции, оказывает профилактику заболеваний мочеполовой системы. Также это надежная защита от атеросклероза. Содержащийся в составе холестерин растворяет бляшки в просветах сосудов, препятствует образованию тромбов, укрепляет стенки сосудов.