Зачем женщины пытаются узнать через различные практики о жизни бывшего партнера, когда озвучено, что отношения закончены?

МедицинаПсихология+3
Елена Акимова
Исследования, аналитика, чтение.  · 21 дек 2021
Для рефлексии по чувству контроля над человеком.
В вечной игре между контролем человека и контролем ситуации когда инь янь не сложился в пазл, всегда есть место гештальту.
Илья, если я правильно перевела, то это "навоображала, и не хочет терять"?🤣👍
Потому что у женщин все еще остались чувства к бывшему партнеру, видимо. И хочет хотя бы так создать иллюзию, что она в курсе того как живет бывший партнер.