Зачем женщинам умение повязывать мужской галстук?

Женщины
Vitaly Murkin
Студентка-архитектор из МАрхИ, романтик, любитель...  · 29 июн 2016

Хм, наверное потому, что "женщина должна уметь делать в своей жизни все". Так мне сказала бабушка, подарившая мне в 7 лет на Новый год мальчиковый конструктор Лего :)

А вообще завязывать галстук - это же целое искусство, сколько там вариаций! Это в принципе интересно.

И я всегда думала, что мужчинам приятно ощущать, как на их шее нежными руками завязывается галстук. Элемент заботы перед уходом на работу - это же так бодрит!