Зачем заправщики на АЗС после того, как я оплатил бензин и подошел к машине всегда поправляют пистолет со шлангом?

ТехнологииМашины+1
Сергей Рудаков
Сеть АЗС ПРАЙМ - лидер среди частных автозаправочн...  · 8 февр 2021  · azs-prime.ru

Скорее всего это связано с тем, что при старте подачи топлива через шланг и пистолет они немного смещаются под напором. Это происходит сразу при запуске гидравлики в топливо-раздаточной колонке. Заправщик видит, что пистолет как бы смещается из горловины и в этот момент поправляет его.

image.png