Зачем Закон о массовых захоронениях?

ОбществоПолитология+4
Гера
Общественный Помощник Председателя Фракции КПРФ в...  · 8 дек 2021
Ответ достаточно очевидный, но знают его в основном только лишь военные.
Принятие на официальном уровне ГОСТов по массовым захоронениям - это сигнал для Коллективного Запада о том, что Россия готова к ведению Войны с использованием Ядерного Оружия.
Такой ход - это попытка убедить противника не нанося превентивный Ядерный удар.
Населению не разъясняют эти моменты, иначе не будет эффекта.
Не думаю ,что данная информация является государственной тайной так-как такого допуска не имел никогда.