Зачем вы живете с женщиной если не хотите детей от нее? Пользуетесь? Явно же что не любите ее.

ПсихологияСекс+2
Oxiana Rose
Пикейный жилет  · 12 февр 2020

Желание детей - не мерило любви, полно любящих людей, как мужчин, так и женщин, отказывающихся от детей по разным причинам. Если в паре оба не хотят детей (чайльд-фри) - все ОК, рекреационный секс и хорошие отношения. Если один хочет, а второй нет - можно говорить о т.н. токсичных отношениях, и если женщина/мужчина их сохраняет, значит, ее/его глушит по голове гормональная дубина, известная как "любовь" ("пока люди любят, они прощают" - известный афоризм). Тут уж ничего не поделаешь.