Зачем вы ходите на вписки?

Зачем я это узнал?Молодёжь+1
Катя Виннина
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора...  · 13 февр 2019

Сейчас уже не хожу. ходил затем что было интересно посмотреть что там происходит, потом в процессе появлялись знакомые, которых можно было увидеть и поболтать с ними только там и вот так образовалась такая небольшая тусовка и приходя на вписку видишь знакомых и понимаешь что сейчас будет весело и круто. Потом чуть поумнел и перестал ходить потерю тех людей немного оплакивал, но пережил и сейчас мне норм и без вписок.