Зачем вообще Серена Уильямс выходила вчера на корт?

Болельщикам наверное билеты на матч обошлись в копеечку, а вместо игры они увидели как их любимая теннисистка проиграла первый сет, проигрывала 1-5 во втором и только под конец стала более-менее играть, хотя по-прежнему постоянно лупила в сетку, наверное школьницы и то меньше раз подали бы прямо в сетку. Если как сказал комментатор, она не настроена или плохое самочувствие, так пусть снимается с игры или вообще не выходит, лечится. Почему зрители, заплатившие деньги, должны смотреть на ее мучения?

СпортТеннис
Александр В.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 8 сент 2019

Она не может не выйти на теннисный корт. Дело не только в билетах болельщиков, каждый спортсмен, выступающий на профессиональном уровне, подписывает контракты. И должен их исполнять своим выступлением. Не все зрители приходят посмотреть именно на потрясающую игру. Есть преданные болельщики, которые рады просто увидеть своего кумира на теннисном корте.