Зачем внедрять crm-систему?

Бизнес и менеджментМенеджмент+1
Анонимный вопрос
Руководитель направления МТС Exolve  · 17 мая 2022  · exolve.ru
Главная цель CRM-системы – упростить работу с клиентской базой и автоматизировать часть бизнес-процессов. В зависимости от конкретного сервиса в CRM-системе может быть единое рабочее пространство, функции для совместной работы над проектами, облачное хранилище данных и многое другое.
Благодаря интеграциям можете расширить базовые возможности системы. Например, при интеграции Битрикс24 и IP-телефонии от МТТ менеджеры смогут звонить из карточки клиента в одно нажатие, а не набирать номер вручную каждый раз. В отделах продаж подобная автоматизация экономит кучу времени.