Зачем вам сенсация, если вы в её не верите?

Касаемо Перевала Дятлова.
Александр Мартынов
Работаю журналистом в федеральном издании. Мне...  · 21 дек 2021
о каких сенсациях вы говорите в дела перевала Дятлова? Уже многие годы обсуждают тему переливая из пустого в порожнее без каких0либо подтверждений... мы живем не в фантастическом фильме. где прилетели инопланетяне и всех похитили. Нужны адекватные доказательство произошедшего в ту ночь.