Зачем в военкомате спрашивают: Хочешь служить?

Армия
Ирина Р.
👩‍💻Консультируем по вопросам призыва в армию.☎️W...  · 12 февр 2021  · vk.link/planetzem

Здравствуйте, данный вопрос и ответ никаким образом не сможет повлиять на решение призывной комиссии. Больше похоже на ведение внутренней статистики, что бы понимать какой процент призывников хочет служить, а какой нет.

Очень часто спрашивают на камеру у тех призывников, которые хотят служить, что бы использовать для создания образа о том что большое количество призывников хочет служить.