Зачем в статьи про арахнофобиию добавляют картинки с пауками?! Как найти пособие по преодолению этого страха без жутких картинок?

ПсихологияБиология+2
Катерина Гаврилова
Админ одного из чатов биологии Вконтакте...  · 19 июн 2016

Думаю, никак иначе.

Один мой знакомый тоже пауков боится. И не просто боится, а до смерти. И что вы думаете, он хочет сделать? Праааавильно. Завести себе птицееда. Ведь клин клином вышибается.

"как найти пособие?" - "никак иначе".
Вы не на тот вопрос отвечали.