Зачем в случае провинности в американских школах отстраняют от занятий? В чем смысл?

ОбществоОбразование+3
Олеся Муллина
художник, мастер перевоплощений  · 8 февр 2016

Дело в том, что в США отстранение от занятий далеко не всегда значит то, что можно сидеть дома и никуда не ходить. Могут отстранить от пары уроков. Это значит, что вместо уроков придется идти в специальный класс, в котором парты расположены на большом расстоянии друг от друга, и просто сидеть под наблюдением учителя/соц работника школы. Просто сидеть значит то, что нельзя говорить, пользоваться электронными устройствами, спать, читать свою книгу. Можно только читать учебники или делать домашнее задание. Такое отстранение от занятий гораздо хуже уроков.