Зачем в Рено Сандеро Степвей промежуток между капотом и передним лобовым стеклом? Это головная боль для автомобилистов! Снег,лёд ...

АвтомобилиАвтозапчасти+1
Владимир Накоряков
Техцентр по ремонту Французских и коммерческих авт...  · 2 февр 2020

Этот зазор позволяет снизить аэродинамическое сопротивление автомобиля и улучшить температурный режим под капотом во время работы двигателя, позволяя излишкам тепла свободно покидать подкапотное пространство.