Зачем в Доте 2 некоторые игроки включают музыку из колонок и нажимают кнопку микрофона?

Dota 2Дота
Валерий Пипик
student/programmer/esport  · 27 нояб 2017
  1. По той же, что люди слушают музыку на улице через колонки. Они почему-то считают, что если им нравится эта музыка, то и нам тоже.

  2. Микрофон включается при определенной громкости голоса, на что они успешно забивают, и все это время играет музыка.

  3. Ждут, когда у кого-то бомбанет.