Зачем такое высокое качество изображения в рекламе? Смотрю видеоролики со средним или низким качеством из-за медленного интернета.

Поиск информацииРеклама+1
Аркадий
Машинная вышивка на рубашках поло и футболках...  · 19 сент 2020  · stitchlab.ru
Rus Solovey

Рекламу с плохим качеством точно смотреть не будут. Хорошее качество ролика, и, возможно хороший/прикольный/забавный сюжет задержит внимание того, кто ее смотрит.