Зачем так активно добавляют гомосексуалистов, лесбиянок и негров в игры, кино?

Алекс
Социопат, философ и большой, толстый тролль...  · 29 июл 2020

Потому что с каждым днём европейско-американская язва под названием толерантность набирает всё большую мощь и объём. Равноправие, как это называют сами толерасты, уже давно переросло в угнетение обычных людей. Фемок, гомиков, чернокожих и прочий зброд заставляют на руках носить, а кто не хочет, того гнобят или сажают.

18+ контент