Зачем стрелять ракетами в центр Винницы?

Дмитро Витовтов
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализ...  · 15 июл 2022
На риторический вопрос можно дать риторический ответ…
- Зачем бить ракетами, гаубицами и РСЗО по центру Донецка? Или по Белгороду? Или зачем размещать военные объекты в школах, больницах, жилой застройке?
"По словам официального представителя Минобороны Игоря Конашенкова, в тот момент в доме офицеров проходило совещание командования украинских военных сил с иностранными поставщиками вооружений.
Они обсуждали очередную поставку партии самолетов, средств поражения и организацию ремонта авиапарка.
По словам Конашенкова, в результате удара участники совещания были уничтожены." (с)
И да я склонен верить версии нашего МО - ибо потратить три "Калибра" просто для того что бы сделать картинку для украинских сми это слишком дорого.
конашенков - брехло
@Дмитро Витовтов, буквально месяц назад мой знакомый тренер из Москвы проводил в центре Донецка в ледовом дворце тренировку местной команды фигуристов, как приглашённых тренер. Провел несколько мастер-классов для деток. Только починили холодильную установку для искусственного льда. Сейчас дворец разрушен прямым попаданием украинской ракеты. Что, брехло? Он тоже? Так не бывает. Он не журналист, не ФСБешник, не пропагандист. Он педагог, занимается с детьми. Информация из первых рук. А СМИ - промолчали. Так что оборотитесь на себя.
Дети - главная цель? Для ВСУ - да.
Ну до Арестовича ему явно ещё далеко...
Охота,единоборства,стрельба,вооружение,история, во...  · 22 нояб 2022
1- тех сбой программы управления, 2- акт устрашения, 3-деза от противника, что в центре, что то есть, 4- основная: если ракета прилетела, знать, так нужно !