Зачем Сталин расстреливал так много людей?

Темы нет
Petr A.
юрист, редактор  · 15 мая 2015

В отечественной и зарубежной литературе отсутствуют данные или ссылки на документы либо свидетельские показания, подтверждающие участие гр. Джугашвили Иосифа Виссарионовича (он же - Сталин, он же - Коба),

1879 г. р., уроженца г. Гори Тифлисской губернии, грузина, образование незаконченное высшее, дважды судимого,

в причинении смерти одному или более лицам с применением огнестрельного оружия.