Зачем средства для мытья посуды делают со всевозможными запахами, если посуда не пахнет?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Дмитрий Малышев
Читательница  · 22 окт 2016

Не пахнет чистая посуда, а грязная может пахнуть очень неприятно, особенно если постоит, и это одна из причин почему люди не любят заниматься мытьем посуды. Различные освежающие добавки, красители, и пр. перебивают и устраняют запах грязной посуды, делают процесс мытья гораздо более увлекательным. С этой же целью губки для мытья производят разных расцветок и фасонов.