Зачем, согласно библии, «Бог создал» человека, который в свою очередь очень долгое время верил во множество иных богов кроме него самого?

ИсторияРелигия+3
Андрей Флавиев
Я - поэтесса. Атеистка. Интересуюсь медициной...  · 23 мая 2018

Наоборот, древние люди тёмных веков создали уйму богов по причине своего невежества и создали их по своему дикому образу и подобию. А самих людей никто не создавал, ибо они произошли в процессе эволюции.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 19 мая 2018  ·
primizkarten