Зачем сделали такой уродливый логотип Кью? Раньше был лучше. Сейчас больше похож на бедренную кость.

Социальные сетиЯндекс кью
Кеда Ольга
Психология, философия  · 29 нояб 2021
В смысле (уродливый) ? Как что-то может быть уродливым ? Люди, вы как одно громадное стадо не важно кого. Неужели вам настолько плевать какие слова вы используете и какой смысл они в себе несут ?
С чего вы решили что уродливый существует и что оно обозначает именно то, что вы имеете ввиду ?
Уродливый (мда). Исходя из слова урода (обрезанное и исковерканное получаем урод) очень глупо и смешно выглядит слово уродливый. И да, люди, общество вечно повторяет (уродливый, изуродованный). Неужели так сложно написать страшный, некрасивый (при том что уродливый вовсе не значит плохой) ?