Зачем российские политики и звезды создают свои аккаунты в Инстаграме и других соцсетях, если их там откровенно оскорбляют?

ПсихологияОтношения+4
Эдик Порываев
Психолог, преподаватель ВУЗа  · 8 июн 2018

Поддерживая предыдущего оратора, добавлю: это часть их работы. В шоу бизнесе ценится популярность, и соц сети способствуют этому. Кроме того, это открывает возможности дополнительного заработка в виде той же рекламы.