Зачем Россия пытается уничтожить языки республик входящих в ее состав?

ПсихологияПолитология+3
Костя Мобид
Make Russia great forever  · 5 нояб 2017

Я не понимаю вас, защитников своих полумертвых языков. Генпрокуратура заинтересовалась соблюдением прав учащихся на "ДОБРОВОЛЬНОЕ" изучение регионального языка, при этом не в ущерб русскому языку. Я русский и учусь в РСО-Алании. Мне нахер не сдался осетинский язык. Кто хочет, у того есть возможность. Просто идите нахер блин. Создавайте такие условия в своих засранных республиках, чтобы я хотел учить язык, с целью жить в ней. А так безвозмездно никому не сдался татарский, башкирский, осетинский, адыгейский и т.д. Хотите навязывать всем свой язык — полностью отделяйтесь от РФ(не призыв, любые такие действия караются по закону). А так у вас есть федеральные законы, которые нужно соблюдать. Живите счастливо и другим дайте пожить без вашего языка. Ничего страшного не случится, если кто-то будет не знать в Татарстане татарский. Соблюдайте закон.