Зачем России парижское соглашение по климату? Ну повысится температура на 2 градуса. Ну и что? В России и так холодно.

КлиматГлобальное потепление
Марина Горбачёва
Составление и согласование проектов освоения...  · 22 февр 2021  · леснаядекларация.рф
-=Mega=-

Рост температуры более 1,5–2° C может привести к глобальным изменениям климата, в том числе к таянию ледников и повышению уровня Мирового океана, температурным аномалиям и увеличению частоты экстремальных явлений, таких как ураганы, наводнения и засухи.

Для России это грозит подтоплениями в большей части страны и таянию вечной мерзлоты.