Зачем ребенку заниматься танцами?

ДетиТанцы+1
Имена Продакшн
На Кью задали 1 похожий вопрос
Современная школа танца MBStudio находится в...  · 14 дек 2021  · mbstudio.spb.ru
Марина Белая
Ребенок, танцуя, реализует творческий потенциал.
Кроме потребности реализации творчества, это эмоциональная разгрузка.
Танец - это благоприятная среда развития и общения.
Быстрая социализация.
Танец не имеет ограничений.
В танце, также, можно общаться без слов.
Можно рассказать свою историю с помощью движения.
Танец - это шанс выгодно отличаться от сверстников и преуспевать в школе.
У нас можно погрузиться в атмосферу драйва и успеха.
Индивидуальные уроки танцев бачата и сальса в...  · 7 июл 2020  · bachata-salsa-lessons.ru
Bachata-Salsa-Lessons

Это весело, красиво, развивает чувство ритма, коммуникативные навыки, выносливость, улучшает осанку, и в целом делает человека лучше и свободнее. А если это вот всё не нужно, то и танцами заниматься не нужно )