Зачем раньше вешали ковры на стену?

ДизайнИнтерьер+1
Александр Ситников
Специалист по малярному искусству, отделочник...  · 11 мар 2022
Потому что это уютно. Ковёр, торшер... Когда я снял старый ковёр со стены, обнаружил одну неприятную вещь: соседи "стали шуметь" сильнее. Причём не только за стенкой. Везде. Изменилась акустика в худшую сторону. Спать у стены стало не уютно. Сейчас доделаю ремонт и обязательно накоплю на новый ковёр, они до сих пор есть в продаже.