Зачем приглашать на полит передачи иностранцев если ты сам совершенно не подготовлен для диалога?

Анатолий Аркадьевич Мочалов
Профессор, который уже прожил пять совершенно...  · 12 февр 2022
Смотрю ТВ только за завтраком. С политическими ток-шоу знаком больше по дискуссиям, развертываемым в интернете, когда идет прагматическая критика того или другого идеологического посыла. В практике информационной войны, подобные (похожие) приемы используются, что бы принизить значимость субъекта, представляющего ту или другую точку зрения или с целью дискредитации той организации, с которой ассоциирован данный субъект. Однако причина может быть банальной и вполне прозаической (кто-то не правильно понял специализацию, кто-то из коллег "попросил", что-то кому-то заплатили или не тому...), как часто бывает и чем Сильна (М. Задорнов) наша замечательная страна...