Зачем при получении заказа в интернет-магазине требуют предъявить паспорт?

МагазиныПаспорт+1
Anton K
Страница менеджера реферальной программы OZON  · 26 июн 2020

При получении заказа в интернет магазине могут предъявить требование предъявить паспорт для идентификации покупателя. Особенно это актуально в случае, если предварительно покупатель произвел оплату за товар. Продавец должен убедиться, что получательт овара лицо, которое сделало оплату идентичны