Зачем порноактриссы делают пирсинг на языке?

МедицинаКино+4
Mr. Nobody
мимо проходил  · 26 мая 2016

Прибавляет новых ощущений при минете, при массировании головки пирсингом, например, ну и при поцелуях, соответственно, хотя это дело вкуса.

Ну это так, чисто теоретически.

18+ контент

Всё, что не противоречит физическим законам...  · 25 мая 2016

Затем что и все другие люди- что бы выделиться из массы, сделать себя более запоминающейся, ну и возможно, как то разнообразить ощущения партнера "по сцене", ну и себе, возможно.