Зачем пользователи "Одноклассников" в своих постах ставят несколько знаков препинания (вопросительных, восклицательных, запятых, точек) подряд?

ПсихологияФилология+3
Андрей Гулицкий
Полиграфист  · 1 мая 2016

Это не только в "Одноклассниках".

Думаю, что все очень просто. Правила препинания, и/или словарный запас и/или размеры получаемого текста(при соблюдении первых двух пунктов) и/или нежелание использования эмодзи(графические смайлы) далеко не всегда могут передать эмоции автора.

И получается как раз то, о чем вы говорите.